10月3日下午推手比赛出场表(温县家乡赛)
发布时间:2017/10/3 13:10:18 浏览次数:
第二单元 | 2017年10月3日下午14:30:00 | 温县陈家沟 | |||||
序号 | 级别 | 红 方 | 成绩 | 蓝 方 | 备注 | ||
队别 | 姓名 | 姓名 | 队别 | ||||
1 | 男子乙组52kg | 陈三虎太极文武学校二队 | 吉昱衡 | 魏毅帆 | 温县太极武术馆四队 | 胜者进8强 | |
2 | 男子乙组52kg | 王战军太极学校二队 | 原新尧 | 李思通 | 华盛太极养生会馆 | 胜者进8强 | |
3 | 男子乙组52kg | 陈家沟太极拳学校 | 聂嘉豪 | 陈宇航 | 陈家沟辛强太极拳馆二队 | 胜者进8强 | |
4 | 男子乙组52kg | 陈家沟辅导站一队 | 毛良瑞 | 李世成 | 陈照森太极拳研究会 | 胜者进8强 | |
5 | 男子乙组52kg | 陈家沟太极拳武校 | 陈相明 | 史绍坤 | 有刚武校一队 | 胜者进8强 | |
6 | 男子乙组52kg | 温县太极武术馆一队 | 赵展鹏 | 黄志齐 | 焦作市华盛武院 | 胜者进8强 | |
7 | 男子乙组52kg | 有刚武校二队 | 白雪岩 | 陈建豪 | 陈家沟王战国太极院 | 胜者进8强 | |
8 | 男子乙组52kg | 王战军太极学校三队 | 牛祖贤 | 闫孟凯 | 王战军太极学校一队 | 胜者进8强 | |
9 | 男子乙组56kg | 陈家沟辛强太极拳馆一队 | 辛昭虎 | 付尔康 | 温县太极武术馆一队 | 胜者进8强 | |
10 | 男子乙组56kg | 有刚武校五队 | 王 衡 | 王志超 | 陈家沟辅导站一队 | 胜者进8强 | |
11 | 男子乙组56kg | 陈家沟辅导站一队 | 黄 飞 | 张 彭 | 王战军太极学校二队 | 胜者进8强 | |
12 | 男子乙组56kg | 张艳太极拳馆一队 | 周杨杨 | 张伟涛 | 陈家沟王战国太极院 | 胜者进8强 | |
13 | 男子乙组56kg | 陈家沟太极拳功夫学校 | 贺泽翔 | 范嘉文 | 王战军太极学校三队 | 胜者进8强 | |
14 | 男子乙组56kg | 陈家沟辛强太极拳馆一队 | 程世昌 | 闫 磊 | 陈家沟太极拳武校 | 胜者进8强 | |
15 | 男子乙组56kg | 张福旺太极拳馆 | 王俭俭 | 张晓赟 | 温县太极武术馆二队 | 胜者进8强 | |
16 | 男子乙组56kg | 大春太极山庄一队 | 余 猛 | 侯猛猛 | 大春太极山庄二队 | 胜者进8强 | |
17 | 男子乙组65kg | 有刚武校五队 | 原睿扬 | 有刚武校一队 | 吴建新 | 胜者进16强 | |
18 | 男子乙组65kg | 大春太极山庄二队 | 金 喜 | 魏军超 | 陈家沟太极拳功夫学校 | 胜者进16强 | |
19 | 男子乙组65kg | 有刚武校一队 | 赵成功 | 任芯佑 | 陈家沟王战国太极院 | 胜者进16强 | |
20 | 男子乙组65kg | 王战军太极学校一队 | 程 龙 | 李吉文 | 有刚武校二队 | 胜者进16强 | |
21 | 男子乙组65kg | 陈家沟太极拳武校 | 陈 督 | 车子鸣 | 华盛太极养生会馆 | 胜者进16强 | |
22 | 男子乙组65kg | 陈家沟太极拳武校 | 吴 昊 | 周鹏飞 | 胜者进16强 | ||
23 | 男子乙组65kg | 张福旺太极拳馆 | 陈鹏举 | 党甄坤 | 有刚武校五队 | 胜者进16强 | |
24 | 男子乙组65kg | 陈家沟太极拳学校 | 张泽龙 | 姜伊轩 | 广东晓武太极拳俱乐部 | 胜者进16强 | |
25 | 男子乙组65kg | 陈三虎太极文武学校二队 | 冯瑞泽 | 温县太极武术馆一队 | 程贝贝 | 胜者进16强 | |
26 | 男子乙组65kg | 温县缘梦太极武术馆 | 任奥林 | 张明玄 | 陈家沟王战国太极院 | 胜者进16强 | |
27 | 男子乙组65kg | 有刚武校三队 | 张 恒 | 王普华 | 有刚武校五队 | 胜者进16强 | |
28 | 男子乙组65kg | 有刚武校五队 | 靳以哲 | 何 鑫 | 王战军太极学校一队 | 胜者进16强 | |
29 | 男子乙组65kg | 王战军太极学校三队 | 段余嘉 | 周浩田 | 陈家沟国际太极院 | 胜者进16强 | |
30 | 男子乙组65kg | 温县太极园郑彩霞拳馆 | 张振宇 | 张志斌 | 大春太极山庄一队 | 胜者进16强 | |
31 | 男子乙组65kg | 陈三虎太极文武学校一队 | 李建华 | 郭 雨 | 陈三虎太极文武学校一队 | 胜者进16强 | |
32 | 男子乙组65kg | 陈家沟太极拳武校 | 白 彪 | 苗澳鹏 | 陈家沟辛强太极拳馆一队 | 胜者进16强 | |
33 | 男子乙组75kg | 陈照森太极拳研究会 | 魏冬冬 | 樊笑宇 | 陈家沟太极拳武校 | 胜者进8强 | |
34 | 男子乙组75kg | 有刚武校二队 | 焦冠侨 | 高紫轩 | 温县太极武术馆三队 | 胜者进8强 | |
35 | 男子乙组75kg | 陈家沟国际太极院 | 冉发林 | 张 恒 | 陈家沟国际太极院 | 胜者进8强 | |
36 | 男子乙组75kg | 陈家沟辛强太极拳馆二队 | 任家辉 | 吴少波 | 张福旺太极拳馆 | 胜者进8强 | |
37 | 男子乙组75kg | 温县太极武术馆三队 | 王宝印 | 许志凯 | 有刚武校三队 | 胜者进8强 | |
38 | 男子乙组75kg | 有刚武校三队 | 张骋运 | 崔冠华 | 有刚武校四队 | 胜者进8强 | |
总裁判长: | 编排记录长: 崔世明 | ||||||
竞自由-洛阳竞自由科技文化有限公司www.jingziyou.com.cn 微信公众号:lyjzykw 18037360698 | 报表创建时间:2016-05-26 17:18 | 1/1 |